г. Тула, ул. Макаренко, д.28, офис 116
Вход или регистрация

Дверная фурнитура – важные мелочи для удобства и комфорта

02.09.2021

Вид, цвет, форма, размеры дверей – этим параметрам уделяется особое внимание. Но есть еще один важный нюанс – фурнитура. Дверные ручки, петли, замки, накладки, ограничители и ригели – деталей немало, но именно они обеспечивают удобство пользования и эстетику конструкции.

Компания «Гранд» предлагает фурнитуру от надежных производителей и по доступной стоимости. Изделия отличаются высоким качеством, надежностью, изготовлены из прочных материалов и сохранят свои характеристики на всем сроке пользования.

В ассортименте каталога элегантные ручки и футуристические модели изысканного дизайна. Они удачно впишутся в любой интерьер, подарят модели завершенность.

Прочные замки надежно зафиксируют двери в закрытом положении и уберегут от незваных гостей, нескромных взглядов. Предложенные покупателям цилиндровые механизмы запоров считаются одними из самых простых в монтаже, но очень практичных в эксплуатации.

И не стоит забывать про ограничители, доводчики и другие комплектующие для межкомнатных дверей. Эти незаметные детали привнесут комфорт и удобство пользования, а заодно добавят конструкции эстетики и стиля.