г. Тула, ул. Макаренко, д.28, офис 116
Вход или регистрация

Межкомнатные двери «Квадро» – необычно и практично

28.12.2021

Что может быть привычнее межкомнатных дверей – это обычные полотна, которые нужны для защиты помещений от запахов и звуков. Но при всей своей простоте межкомнатные двери должны отлично вписываться в интерьер, обеспечивать приватность и при этом выглядеть эстетично.

Коллекция дверей «Квадро» отвечает всем требованиям покупателей. Это эстетичные и прочные полотна, изготовленные из качественных материалов и дополненные остеклением. Причем стеклянные вставки расположены по горизонтали, что придает полотну необычную и приятную эстетику. Такие двери позволят сохранить приватность, например, детской комнаты, но при этом видеть все, чем занимается ребенок.

Отменное качество массива плюс закаленная стеклянная вставка обеспечивают прочность и надежность всего полотна. Модели коллекции «Квадро» выгодно отличаются от всех подобных изделий правильно подобранной фурнитурой, простотой монтажа и доступной стоимостью. Чтобы купить межкомнатные двери, нужно всего лишь оставить заявку на сайте компании «Гранд». Опытные менеджеры помогут оформить заказ и возьмут на себя организационные моменты.