г. Тула, ул. Макаренко, д.28, офис 116
Вход или регистрация

Новости

Особенности дверных ригелей и ограничителей
15.05.2023
Дверной ригель – элемент внутренней части двери, который используется для ее закрывания и защиты от несанкционированного доступа. Ограничитель – модуль, который предотвращает перекос двери при закрывании и защищает раму от износа. Однако есть и другие типы ограничителей, которые могут использоваться для ограничения открытия дверей в шкафах и входных дверях.

Читать далее

Коллекция «Финестра» – уникальные межкомнатные двери из шпона
14.04.2023
Благородство классической формы в сочетании с натуральным шпоном – это двери из коллекции «Финестра». Эксклюзивные в своей гармоничности, полотна могут быть выполнены с остеклением. Это будет не сплошное остекление, а несколько прозрачных ламелей, разделенных шпонированным обрамлением.

Читать далее

Межкомнатные двери из натурального шпона коллекции Эллада – изысканность в каждом штрихе
13.03.2023
Межкомнатные двери меняют намного реже, чем обстановку и остальной декор помещения. Именно поэтому изделия долго выбирают с учетом возможных последующих переделок, смены стиля, общей концепции пространства. Самым лучшим вариантом станет универсальная элегантность, воплощенная в полотнах из натурального шпона «Эллада».

Читать далее

Двери из шпона и экошпона – какие лучше
09.02.2023
Выбор между межкомнатными дверями из шпона и экошпона может заставить покупателя задуматься. Чтобы отдать предпочтение одному варианту, следует разобрать плюсы и минусы обоих.

Читать далее

Межкомнатные двери из экошпона – что это такое
18.01.2023
Межкомнатные двери с отделкой из шпона давно и прочно завоевали популярность у покупателей. Единственный нюанс таких изделий – они плохо взаимодействуют с повышенной влажностью. Натуральный шпон – срез древесины, которая вбирает воду и от этого со временем приходит в негодность.

Читать далее

Дверные ручки Itaros – изысканная форма в практичном исполнении
12.12.2022
Дверная ручка – аксессуар, без которого полотно останется неполным, а пользоваться дверями будет неудобно. Как и основную конструкцию, ручки выбирают в зависимости от стиля и цветового решения интерьера. Компания «Гранд» предлагает акцию – дверные ручки Itaros по низкой цене.

Читать далее

Дверная защелка – зачем она нужна
14.11.2022
Межкомнатные двери принято держать открытыми или прикрывать, создавая ощущение приватности и тишины. В некоторых случаях их оснащают замками, закрываясь от непрошеных визитеров. Но зачем замок на межкомнатной двери в квартире, есть вариант намного проще – защелка.

Читать далее

Дверные ручки – важная деталь комфорта и удобства
11.10.2022
Выбор двери всегда заставляет покупателя задуматься над видом, типом, цветом, украшениями. Обращая внимание на плотность и прочность полотна, креплений, не стоит забывать о небольшой, но важной детали – ручке. Именно ручка определяет удобство и безупречность эксплуатации любых дверей, независимо от места их установки.

Читать далее

Двери из шпона – красота за разумные деньги
14.09.2022
Дерево всегда считалось одним из лучших материалов для изготовления дверей. Но при всех достоинствах, массив требует сложного ухода, регулярной чистки и от времени может терять геометрическую ровность. В случае с дверными полотнами утрата размеров грозит плохим открыванием и закрыванием, неплотным примыканием.

Читать далее

Автоматика для ворот должна быть качественной
16.08.2022
Любой механизм имеет свойство ломаться, и именно эти поломки приводят к полной негодности всей конструкции. Особенно важно подобрать прочные детали для автоматических ворот. Системы принимают на себя высокую нагрузку, работают в условиях внешних агрессивных воздействий и потому от надежности автоматики зависит функциональность всей конструкции ворот.

Читать далее