г. Тула, ул. Макаренко, д.28, офис 116
Вход или регистрация

Коллекция дверей «Альба» – совершенство каждой детали

14.02.2022

Межкомнатная дверь – один из самых простых аксессуаров для дома, офиса. Но за этой простотой скрывается много часов выбора, оценки и споров. Какой именно будет эта дверь: со стеклом или без него, темной или светлой, с замком или обычной ручкой?

Магазин дверей Гранд предлагает коллекцию межкомнатных дверей «Альба», которая решит все вопросы. Элегантные модели изготовлены в двух цветовых решениях – английский дуб и ясень карамельный с патиной. Полотно может быть глухим и с вставками из стекла. И это не просто обычные стеклянные ламели, а эффектный и яркий штрих – прозрачная панель с изысканным узором.

Изготовленные из качественного сырья, двери будут идеальным дополнением в любом помещении. Украшенные стеклом, полотна выгодно дополнят стиль спальни или гостиной, глухие обеспечат приватность кабинета, специальной или служебной комнаты. Благодаря небольшому количеству вариантов цветовых решений, декора, выбор не будет сложным. Что касается стоимости, она приятно порадует покупателей, а в каталоге магазина дверей Герда заказчики найдут все необходимые аксессуары и фурнитуру.