г. Тула, ул. Макаренко, д.28, офис 116
Вход или регистрация

Двери из шпона – красота за разумные деньги

14.09.2022

Дерево всегда считалось одним из лучших материалов для изготовления дверей. Но при всех достоинствах, массив требует сложного ухода, регулярной чистки и от времени может терять геометрическую ровность. В случае с дверными полотнами утрата размеров грозит плохим открыванием и закрыванием, неплотным примыканием. Чтобы избежать подобных нюансов, компания «Гранд» предлагает межкомнатные двери из более стойких материалов. А для сохранения экологической чистоты и эффектности, полотна декорированы натуральным шпоном.

Шпон – тонкий срез древесины, сохраняющий физические и эстетические показатели массива, но не имеющий тяжелого веса. Благодаря правильному подбору материала, высокому качеству исходного сырья, шпонированные межкомнатные двери отвечают требованиям покупателей, доступны по стоимости и отличаются простотой ухода и длительным сроком службы.

Широкий выбор изделий в каталоге компании «Гранд» позволяет подобрать межкомнатные двери для любых помещений, включая офисы, производственные и промышленные цеха.