г. Тула, ул. Макаренко, д.28, офис 116
Вход или регистрация

Дверные ручки Itaros – изысканная форма в практичном исполнении

12.12.2022

Дверная ручка – аксессуар, без которого полотно останется неполным, а пользоваться дверями будет неудобно. Как и основную конструкцию, ручки выбирают в зависимости от стиля и цветового решения интерьера. Компания «Гранд» предлагает акцию – дверные ручки Itaros по низкой цене.

В коллекции собраны лучшие модели, которые идеально подойдут к любому интерьеру. Классическая изогнутая форма – проверенное десятилетиями эргономичное решение. Именно такой изгиб позволяет надавливать ручку для открывания двери без особых физических усилий и под рукой принимает форму ладони ребенка, взрослого.

Концевое расширение ручки – продуманный нюанс. Таким образом изделие остается в ладони, не выскальзывает и не вырывается при нажатии. Что касается цветового решения, заказчику предложен выбор из множества вариантов – все для обеспечения эстетики и комфорта.

Богатый ассортимент высококачественных изделий по акционной стоимости – возможность купить ручки для всех дверей в помещении, включая офис, загородный дом и т.д. Шикарное предложение заслуживает внимания, а менеджеры помогут оставить заявку и решат рабочие нюансы.